на главную

"Голос Беслана" проведет пикет с требованиями принятия федерального закона о статусе жертв терактов, а также расследования всех терактов на территории Северной Осетии

13 ноября в 15 часов, в г. Владикавказа, на пр. Мира, потерпевшие бесланского теракта проводят пикет с требованиями принятия федерального закона о статусе жертв терактов, а также расследования всех терактов, состоявшихся в Северной Осетии.
 

Организатор пикет - Кесаева Э.Л. Пикет санкционирован.
Первичное запланированное место проведения пикета - напротив дома Правительства- было АМС отклонено, как запрещенное.

Просим СМИ осветить проведение пикета, так как вопросы поднятые потерпевшими Беслана касаются не только жителей Северного Кавказа, но и всех граждан Российской Федерации.

Одно из самых эффективных методов борьбы с терроризмом - объективное расследование терактов- игнорируется. Борьба с терроризмом сводится до победоносных отчетов "замачиваний в сортирах" десятков террористов и нанесенных им "кинжальных ударов". Такие методы: разговоры по понятиям и замалчивания основных проблем, приведших к терактам, имеют свой результат - сотни невинных жертв. С кого спросить за этот результат, если не с тех, от кого зависит действительная борьба с терроризмом - проведение объективных расследований терактов?